8. April 2016 | Allgemein | Heike Jung

Zeiteinteilung

Dressurlehrgang bei Frau Dr. Christine Friedrich am 09. ­und 10.04.2016

Samstag                                                                                            Sonntag

13.00-14.00 Uhr                                                                         09.00-10.00 Uhr

Laura Elsner (E)                                                                                 Amelie Wildraut (E/A)

Madleen Fuchs (E)                                                                             Leon Peter (E/A)

Aileen Haude  (A)                                                                               Jana Kämpf (A)

 

14.00-15.00 Uhr                                                                          10.00-11.00 Uhr

Sophie-Marie Schulte (E)                                                                   Sophie-Marie Schulte (E)

Felicia Schulte (RW)                                                                            Felicia Schulte (RW)

Alysa Haude (E)                                                                                    Alysa Haude  (E)

 

15.00-16.00 Uhr                                                                           11.00-12.00 Uhr

Emely Jung (E)                                                                                      Laura Elsner (E)

Lara Dreisbach (E)                                                                                 Madleen Fuchs (E)

Carlotta Hof                                                                                             Aileen Haude (A)

 

16.00-16.15 Uhr                                                                              12.00-12.30 Uhr

PAUSE                                                                                                Pause

 

16.15-17.15 Uhr                                                                              12.30-13.30 Uhr

Katharina Schmenn (E/A)                                                                  Katharina Schmenn (E/A)

Sina Michel (E/A)                                                                                 Sina Michel (E/A)

Melina Christ (E)                                                                                  Melina Christ (E)

 

17.15-18.15 Uhr                                                                              13.30-14.30 Uhr

Amelie Wildraut (E/A)                                                                        Emely Jung (E)

Leon Peter (E/A)                                                                                  Lara Dreisbach (E)

Jana Kämpf (A)                                                                                     Carlotta Hof (E)

 

18.15-19.15 Uhr                                                                              14.30-15.30 Uhr

Malena Stahl (A)                                                                                   Malena Stahl (A)

Lea Schneider (L)                                                                                 Lea Schneider (L)

« | »